ডেইলি বাংলাদেশে পার্ট টাইম শিক্ষানবিশ সাব-এডিটর নিয়োগ
জব কর্নার ডেস্ক ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকমপ্রকাশিত: ১৩:২৭ ১৩ অক্টোবর ২০১৯ আপডেট: ১৪:২৬ ১৪ অক্টোবর ২০১৯

ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ
জনপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ডেইলি বাংলাদেশ (https://www.daily-bangladesh.com) এর জন্যে ঢাকায় অবস্থিত বিভিন্ন সরকারি/বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত শিক্ষার্থীদের মধ্য হতে কিছু সংখ্যাক পার্ট টাইম শিক্ষানবিশ বাংলা/ইংরেজি সাব-এডিটর (সহ সম্পাদক) নিয়োগ করা হবে।
যোগ্যতা:
প্রার্থীকে অবশ্যই সাংবাদিকতা, ইংরেজি সাহিত্য, বাংলা সাহিত্য, সোশ্যাল সাইন্স বিষয়ে অনার্স শেষ বর্ষের শিক্ষার্থী হতে হবে। ইংরেজি ও বাংলা ভাষায় পারদর্শী হতে হবে। একইসঙ্গে বাংলা ও ইংরেজিতে সৃষ্টিশীল আর্টিকেল/প্রতিবেদন তৈরিতে আগ্রহী/পারদর্শী হতে হবে।
ইউনিক নিউজ/আর্টিকেল লেখা এবং ফটোশপ/পিকচার নিয়ে কাজ করার দক্ষতা থাকতে হবে।
ফেসবুক/টুইটার এবং অন্যান্য সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ব্যবহার করার অভিজ্ঞতা থাকতে হবে।
চাপের মধ্যে কাজ করার অভ্যাস থাকতে হবে।
নির্ভুল বানান ও বাংলা-ইংরেজি টাইপে দক্ষতা আবশ্যক।
নিজ বাসস্থান/অবস্থানে নিজস্ব ল্যাপটপ/কম্পিউটার ও ইন্টারনেট সংযোগ থাকা আবশ্যক।
কাজের অভিজ্ঞতা: কোনো পূর্ব অভিজ্ঞতার প্রয়োজন নেই। তবে পড়াশোনার সমান্তরালে কোনো পত্রিকা বা অনলাইন প্রতিষ্ঠানে কাজ করার অভিজ্ঞতা থাকলে তার মূল্যায়ন করা হবে।
কাজের সময়কাল: প্রার্থীর শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাঠক্রম সূচিকে বিবেচনায় রেখে তার সঙ্গে আলোচনা সাপেক্ষে প্রতিদিন (প্রতিষ্ঠান ছুটির দিন সমুহে ব্যতীত) ৬-৮ ঘণ্টা সময়ের জন্যে তাকে এই পত্রিকার অফিসে অবস্থান করে কাজ করতে হবে।
বেতন: আলোচনা সাপেক্ষে।
আবেদনের নিয়মাবলী: [email protected] -এ আপনার সিভি ই-মেইল করে আবেদন করুন।
আবেদনকারীকে অবশ্যই পূর্ণাঙ্গ জীবনবৃত্তান্তের সঙ্গে ছবি পাঠাতে হবে এবং জীবনবৃত্তান্তে তাকে নিম্নলিখিত বিষয়াদি উল্লেখ করতে হবে:
> ই-মেইল এড্রেস
> ফেসবুক এড্রেস
আবেদনের শেষ তারিখ: ২০ অক্টোবর ২০১৯।
ডেইলি বাংলাদেশ/আরএজে/টিআরএইচ