শাক তুলে দিতে গিয়ে ফুফাতো ভাইয়ের ধর্ষণের শিকার প্রতিবন্ধী বোন
কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকমপ্রকাশিত: ১১:৫৬ ৪ ডিসেম্বর ২০২০ আপডেট: ১৭:১৪ ৫ ডিসেম্বর ২০২০

অভিযুক্ত মমিন-ফাইল ফটো
কিশোরগঞ্জে শাক তুলে দিতে গিয়ে এক প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তারই ফুফাতো ভাইয়ের বিরুদ্ধে। বৃহস্পতিবার ওই কিশোরীকে কিশোরগঞ্জ জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অভিযুক্ত মমিনকে ধরতে অভিযান শুরু করেছে পুলিশ।
বুধবার বিকেলে কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার বৌলাই ইউনিয়নের পাটধা দক্ষিণ কুড়েরপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, সোমবার বিকেলে শাক তুলে দেয়ার কথা বলে এবং টাকার লোভ দেখিয়ে পার্শ্ববর্তী পাটধা উত্তর কুড়েরপাড় গ্রামের মহির উদ্দিনের ছেলে মমিন মিয়া কিশোরীকে বাড়ির পাশে একটি মৎস্যখামারের পরিত্যক্ত ঘরে ডেকে নেয়। এ সময় হাত ও মুখ চেপে জোর করে ধর্ষণ করে কিশোরীকে।
পরে তার চিৎকারে পালিয়ে যায় মমিনুল। এ সময় কিশোরীকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় কিশোরীর মা বাদী হয়ে কিশোরগঞ্জ মডেল থানায় ধর্ষণ মামলা করেছেন।
কিশোরগঞ্জ মডেল থানার ওসি মো. আবুবকর সিদ্দিক জানান, মেয়েটির স্বাস্থ্য পরীক্ষা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। অভিযুক্ত মমিনকে আটকে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
ডেইলি বাংলাদেশ/জেএইচ/জেডএম