ছুরিকাঘাতে মা-বাবা-ভাইকে হাসপাতালে পাঠালো যুবক
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকমপ্রকাশিত: ০৩:০৮ ১১ নভেম্বর ২০১৯ আপডেট: ০৮:০০ ১১ নভেম্বর ২০১৯

ছবি: ডেইলি বাংলাদেশ
টাঙ্গাইলের সখীপুরে এক যুবকের ছুরিকাঘাতে মা, বাবা ও ভাই গুরতর আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে দুইজনকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
রোববার সকালে উপজেলার মহানন্দপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন- মা রাশেদা বেগম, বাবা আবদুল হাকিম ও ছোট ভাই আবু তাহের। অভিযুক্তের নাম রাশিদুল ইসলাম।
রাশিদুলের চাচাতো ভাই বছির উদ্দিন জানান, পারিবারিক কলহের জেরে মা রাশেদাকে মারধর করেন রাশিদুল। এ দৃশ্য দেখে ছোট ভাই তাহের এগিয়ে এলে তাকে ছুরিকাঘাত করেন তিনি। এ সময় তার বাবা এগিয়ে এলে তাকেও ছুরিকাঘাত করে রাশিদুল। এরপর তিনি মাকেও ছুরিকাঘাত করেন। পরে প্রতিবেশীরা আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেন।
তিনি আরো জানান, রাশিদুলের মাথায় সমস্যা রয়েছে। তবে এ ধরনের ঘটনা ঘটাবে, তা কেউ আশা করেনি।
সখীপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক নাজমুল হাসান মাসুদ খান বলেন, আহত আবু তাহেরের বুকের বা পাশে ছুরির গুরুতর আঘাত রয়েছে। এছাড়া আবদুল হাকিমের বুকের বা পাশে ও বা হাতে আঘাত লেগেছে। মা রাশেদা বেগমকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। ছেলে ও বাবাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
সখীপুর থানার ওসি আমির হোসেন বলেন, এ ঘটনায় থানায় কোনো অভিযোগ আসেনি।
ডেইলি বাংলাদেশ/এমকেএ