একনজরে ডিপিএলের সূচি

একনজরে ডিপিএলের সূচি

স্পোর্টস ডেস্ক ডেইলি-বাংলাদেশ ডটকম

প্রকাশিত: ২২:১৫ ১৪ মার্চ ২০২০   আপডেট: ২২:২৮ ১৪ মার্চ ২০২০

ডিপিএলের সবশেষ আসরে চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল আবাহনী

ডিপিএলের সবশেষ আসরে চ্যাম্পিয়ন হয়েছিল আবাহনী

করোনাভাইরাসের কারণে বিশ্বজুড়ে স্থগিত হয়েছে অসংখ্য ক্রীড়া ইভেন্ট। পার্শ্ববর্তী দেশ ভারতে এরই মধ্যে নিষিদ্ধ হয়েছে সবধরণের ক্রিকেট। তবে এতকিছুর মাঝেও রোববার থেকে মাঠে গড়াচ্ছে ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের (ডিপিএল) এবারের আসর। 

প্রথমে এবারের আসর ঢাকার বাইরে আয়োজনের কথা শোনা গিয়েছিল। তবে পরবর্তীতে বিসিবির পক্ষ থেকে নিশ্চিত করা হয়েছে, ঢাকাতেই অনুষ্ঠিত হবে ডিপিএলের সব ম্যাচ। টুর্নামেন্টের ম্যাচগুলো অনুষ্ঠিত হবে যথাক্রমে মিরপুরের শেরে বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম, ফতুল্লার খান সাহেব ওসমান আলী স্টেডিয়াম ও বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিকেএসপির ৩ ও ৪ নম্বর মাঠে।

এবারের ডিপিএল অংশগ্রহণ করছে ১২টি দল। এগুলো হলো- আবাহনী লিমিটেড, মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব, লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ, প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব, শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব, গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স, ব্রাদার্স ইউনিয়ন, খেলাঘর সমাজকল্যাণ সমিতি, ওল্ড ডিওএইচএস স্পোর্টিং ক্লাব, প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব, শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব ও পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব।

এক নজরে দেখে নিন এবারের ডিপিএলের পূর্ণাঙ্গ সূচি: 

প্রথম রাউন্ড

১৫ মার্চ

আবাহনী বনাম পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব মিরপুর
প্রাইম দোলেশ্বর বনাম ব্রাদার্স ইউনিয়ন ফতুল্লা
লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম ওল্ড ডিওএইচএস বিকেএসপি (৪ নম্বর মাঠ)

১৬ মার্চ

প্রাইম ব্যাংক বনাম গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স মিরপুর
মোহামেডান বনাম শাইনপুকুর ফতুল্লা
শেখ জামাল বনাম খেলাঘর বিকেএসপি (৪ নম্বর মাঠ)

দ্বিতীয় রাউন্ড

১৮ মার্চ

প্রাইম দোলেশ্বর বনাম খেলাঘর মিরপুর
আবাহনী বনাম ওল্ড ডিওএইচএস ফতুল্লা
লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম ব্রাদার্স ইউনিয়ন বিকেএসপি (৪ নম্বর মাঠ)

১৯ মার্চ

প্রাইম ব্যাংক বনাম শাইনপুকুর মিরপুর
শেখ জামাল বনাম গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স ফতুল্লা
মোহামেডান বনাম পারটেক্স বিকেএসপি (৪ নম্বর মাঠ)

তৃতীয় রাউন্ড

২১ মার্চ

প্রাইম দোলেশ্বর বনাম গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স মিরপুর
লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম খেলাঘর ফতুল্লা
আবাহনী বনাম ব্রাদার্স ইউনিয়ন বিকেএসপি (৪ নম্বর মাঠ)

২২ মার্চ

প্রাইম ব্যাংক বনাম মোহামেডান মিরপুর
ওল্ড ডিওএইচএস বনাম পারটেক্স স্পোর্টিং ক্লাব ফতুল্লা
শেখ জামাল বনাম শাইনপকুর বিকেএসপি (৪ নম্বর মাঠ)

চতুর্থ রাউন্ড

২৪ মার্চ

আবাহনী বনাম খেলাঘর মিরপুর
লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স ফতুল্লা
প্রাইম দোলেশ্বর বনাম শাইনপুকুর বিকেএসপি (৪ নম্বর মাঠ)

২৫ মার্চ

ব্রাদার্স ইউনিয়ন বনাম ওল্ড ডিওএইচএস মিরপুর
শেখ জামাল বনাম মোহামেডান ফতুল্লা
প্রাইম ব্যাংক বনাম পারটেক্স বিকেএসপি (৪ নম্বর মাঠ)

পঞ্চম রাউন্ড

২৭ মার্চ

আবাহনী বনাম গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স মিরপুর
লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ বনাম শাইনপুকুর ফতুল্লা
প্রাইম দোলেশ্বর বনাম মোহামেডান বিকেএসপি (৩ নম্বর মাঠ)

২৮ মার্চ

ব্রাদার্স ইউনিয়ন বনাম পারটেক্স মিরপুর
শেখ জামাল বনাম প্রাইম ব্যাংক ফতুল্লা
খেলাঘর বনাম ওল্ড ডিওএইচএস বিকেএসপি (৩ নম্বর মাঠ)

ডেইলি বাংলাদেশ/এএল